Коврики для фитнеса?

Алексей Гуру (2643), закрыт 6 лет назад
Товарищи, подскажите пожалуйста какой коврик лучше приобрести - в инете информации много, но вся ни о чём, вот хотелось бы знать, может кто-то юзает вот такой-то коврик и он суперский, или юзает такой-то и он голимый ибо скользит или ещё что ))) А так, в общем и целом нужен коврик для дома, желательно, чтобы не скользил и йАд не выделял (просто описание в интернет-магазинах такие-же унылые и короткие как... ) :))
Лучший ответ
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22223) 6 лет назад
Берите не ярких цветов, а то пачкаются быстро и выглядит не красиво. Чтобы не толстый был, а то будут оставаться вмятины и будет слишком мягко. По длинне тела - комфортней всего. И обязательно с чехлом, чтобы можно было носить с собой.
АлексейГуру (2643) 6 лет назад
а по скольжению как бы определиться не подскажете? ))
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22223) Там материал у всех почти один - пена. По скольжению одинаковы почти все. Любой берите.
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (201712) 6 лет назад
В спортивном магазине видел специальные коврики (ширина около 0,8м, длина 1,5 - 1,9м). Толщина 1 - 2 см. Цене 400-600 руб.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 6 лет назад
Нужен ковёр-липучка для йоги. Размер подберёте по росту. Чем толще, тем дороже, зато комфортнее заниматься.