Подскажите пожалуйста можно ли в одном приказе написать и о переносе и о начислениях

Татьяна Харитонова Профи (721), закрыт 6 лет назад
т. е. у нас человек переносит отпуск, отпуск через три недели, надо делать два приказа? на перенос и на отпуск? или можно все в одном написать?
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48072) 6 лет назад
Обычно приказы подразделяют на производственные и по личному составу (кадрам). Так вот в кадровых приказах можно объединять несколько вопросов, по пунктам, в одном приказе.
Татьяна ХаритоноваПрофи (721) 6 лет назад
я просто не кадровик и не знаю как это правильно написать, пункт о переносе я напишу, а второй как писать?
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48072) О предоставлении отпуска, как я поняла. Только вот если это один и тот же работник, то изначально отпуск был ему определен по графику отпусков? а потом вы переносите? Значит о предоставлении писать уже ничего не надо. Просто пишите перенести с такого на такой период.
Остальные ответы
Дина Высший разум (243025) 6 лет назад
Можно написать в одном приказе, первый параграф будет о переносе, а второй на отпуск.
Татьяна ХаритоноваПрофи (721) 6 лет назад
т. е. в первом написать перенести, а во втором дать указание бухгалтеру начислить за отпуск?
Дина Высший разум (243025) ПРиказ : 1) отозвать из отпуска с такого -то числа 2)предоставить отпуск ф. и. о. с такого -то числа на столько -то дней.
Татьяна ХаритоноваПрофи (721) 6 лет назад
спасибо большое
Влад Мыслитель (8186) 6 лет назад
Если приказ о предоставлении отпуска уже издавался, то нужен второй приказ о переносе отпуска, куда обычно включают пункт о внесении изменений в график отпусков и в иные документы по учету отпусков (например, табель учета рабочего времени), можно также включить пункт о перерасчете отпускных (чтобы доплатить работнику либо сторнировать излишне выплаченные отпускные), если изменилась зарплата в пределах нового расчетного периода (12 календарных месяцев, предшествующих отпуску). А если не издавался, то просто издается обычный приказ о предоставлении отпуска по унифицированной форме № Т-6 только с указанием другого срока.