Mail failure" получают все мои отправители ( "письмо не дошло" ), но письма я получаю от них. Как это исправить?

Компания ЮГ Лестницы Знаток (336), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (694995) 6 лет назад
Укажите ответ почтового сервера.
Компания ЮГ ЛестницыЗнаток (336) 6 лет назад
Ваше сообщение не доставлено. Mail failure.
сегодня, 12:20Рассылка
Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

clab2m@yandex.ru
SMTP error from remote mail server after RCPT TO::
host mx.yandex.ru [93.158.134.89]: 550 5.7.1 No such user!

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.
Shurovik Искусственный Интеллект (694995) host mx.yandex.ru [93.158.134.89]: 550 5.7.1 No such user - нет такого пользователя. Попробуйте отправить письмо с другого адреса на этот.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 6 лет назад
Здравствуйте.
Для диагностики и решения ситуации пришлите, пожалуйста, полный текст ошибки о недоставке писем, заполнив форму https://help.mail.ru/surveys/claims .