Есть старенькая материнка Asus M2V. Поддерживает-ли она Win 7? И ссылочку на драйвера плз.

Алексей Бессонов Профи (593), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем "знатокам" спасибо))) Не поддерживает эта материнка Win 7 оказывается. Только умничать тут и умеют. Пользы - ноль
Голосование за лучший ответ
апрель Мудрец (11683) 6 лет назад
пнх... а не ссылочку тебе! сам сядь и скачай лентяй тупой
Алексей БессоновПрофи (593) 6 лет назад
"Апрель" это у тебя весеннее обострение?))) Мне твои ссыли нах не нужны, вопрос был о поддержке ОС.
апрель Мудрец (11683) Выпрями руки и гугли.... или пальцы болят
владимир савельев Знаток (268) 6 лет назад
А кто тебе жопу подтирает?
Алексей БессоновПрофи (593) 6 лет назад
владимир савельев
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 6 лет назад
Сам драйвера установишь или нужно будет идти к тебе и устанавливать?
Алексей БессоновПрофи (593) 6 лет назад
Не, я сам, спасибо
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) Сам.... странно, а почему сам не мог зайти на сайт Асуса?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
а почему сам не мог зайти на сайт "Асуса"?
Алексей БессоновПрофи (593) 6 лет назад
Хотел просто на скороту узнать у знатоков, поддерживает материнка семёрку или нет. Если да, то дальше сам разобрался бы
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) ну и не проще было СРАЗУ на их сайт зайти, а не ЗДЕСЬ шляться и быть посылаемым во всяких неприличных направлениях?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59040) 6 лет назад
дрова есть значит подойдет