Какой выбрать интернет?

Фьюсо Знаток (450), закрыт 6 лет назад
Тариф «Домашний интернет за 500»(500руб) (скорость до 100мб) или Тариф «Бомбический» (450 руб (скорость до 100мб)
Лучший ответ
Остальные ответы
Волшебный Фантик Мыслитель (6638) 6 лет назад
в зависимости от Ваших потребностей и достатка.
_-_-_-_-_- Гуру (3138) 6 лет назад
по логике что дешевле
1 Мастер (2238) 6 лет назад
Тут сложно сказать, мало ли как какой тариф работает! Но по логике, если тариф "Бомбический" дешевле но скорость одна и та же, естественно брать Бомбический.
Товарищ СуховМыслитель (7804) 6 лет назад
бля, да ты гений ебтвмать!
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 6 лет назад
больше ни каких условий нет? Тогда тот что дешевле.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159608) 6 лет назад
Нужно внимательно читать что написано мелким шрифтом. А том может это только на пару месяцев 450, а потом будет дороже. Если же ничего такого нет, то логично же что 450 лучше, чем 500
The Просветленный (43382) 6 лет назад
Определились уже что выбираем?! Интеренет, тариф, провайдера?