Как называется маленькая круглая приправа в банке с огурцами маринованными или консервированными из магазина

неизвесно Просветленный (26172), закрыт 6 лет назад
серого или серо зелёного цвета 3-5 мм диаметр не перец и не острая похожа на икринки?
Дополнен 6 лет назад
Кориандр или семена горчицы ?
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242062) 6 лет назад
И кориандр можно добавить (но я в заготовках его не использую) и семена горчицы, но чаще именно семена горчицы, так как они дают огурцам "хрусткость")) В Вашем случае скорее всего именно семена горчицы.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 6 лет назад
горчица зерновая) у кориандра очень специфический вкус, его ни с чем не перепутать. и семена коричневые или темно-коричневые
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 6 лет назад
я предлагаю всем в категории печь и фоткать куличи. потом поржать))
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) давайте) пеките, фоткайте, я поржу)
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
кориандр семена
ОЧЕНЬ вкусно огурцы с ним!
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 6 лет назад
...или душистый перец
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 6 лет назад
я предлагаю всем в категории печь и фоткать куличи. потом поржать))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Да))) уныло как-то тут стало ((
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 6 лет назад
Перец белый, семена горчицы тоже кладут
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) 6 лет назад
Горчица... пойду проверю баночку с огурчиками, нельзя же такие фотки выкладывать...
:Э)