Почему автомагнтола перестала читать флешки и диски, только радио одно работает. Потом через какое-то время

Кирилл Михалёв Ученик (72), закрыт 6 лет назад
может начать читать флешки и диски. Магнитола хюндай. Модель на фото. Когда флешку вставляю, пишет на экране usb и ничего больше не происходит, и когда диск вставляю Магнитола видит диск но не грузит его. Пробовал снимать панельку магнитолы и нажимал на кнопку reset,но толку никакого
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 6 лет назад
Вопрос в категорию техника.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569109) 6 лет назад
Где то чего то окислилось или отвалилось. Через монитор не ремонтируется, тащи в сервис
~style~ Искусственный Интеллект (158339) 6 лет назад
Старенькая уже, пора-бы заменить...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) 6 лет назад
выкинь это древнее китайское дерьмо и поставь хотя бы 80-го пионера
Кирилл МихалёвУченик (72) 6 лет назад
С баблом ща туговато... так бы я уже давно её выкинул
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) gvc kd-r527 купи, она недорогая
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
У меня перестал дисковод читать и USB

ты не первый уже писали в далеком 2011г
Кирилл МихалёвУченик (72) 6 лет назад
У тебя такая же самая была?
Fear Искусственный Интеллект (183821) не отзывы на эльдорадо почитал
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
Перестала считывать, мозги у магнитолы екнули, капец, перепрошивать скорее всего надо
Кирилл МихалёвУченик (72) 6 лет назад
Ну она может внезапно начать читать и флешку и диски
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) По любому ремонт нужен, слушай радио, а вообще ремонт часто стоит немного дешевле чем новая, так что решай сам, изначально на диагностику
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Старость или кратковременные глюки.
Источник: Меняла флешку и диск - работало
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Купи bbk. Они надёжны и не дороги.
Бахтовар Рахимов Ученик (113) 6 лет назад
Старая просто, такое бывает со временем и лучше всего купить новую или проверить вход для ЮСБ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 6 лет назад
Сломалась. Надо в ремонт тащить или новую купить.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 6 лет назад
Так ты не там вопрос задал. Это не для автотемы, категория техника нужна тебе
Гор Искусственный Интеллект (118398) 6 лет назад
Банальщина, от тряски контакты отошли. Решай сам ремонтировать или заменить. Удачи!
Денис Карпов Мудрец (10302) 6 лет назад
Пилят, у меня почти такая была - на 12-м году её жизни панелька заглючила. Выкинь накуй и купи чо хошь, тока поновее. ИМХО.
Константин Колотушкин Ученик (152) 6 лет назад
не сслушай ни оракула и других иотов не плльзуся дня 2 может прада глюк как пишут выше возможно поможет митинский рынок но ценник нужно искать есть не адекватные ребята котрые лупят цены на ура а вы потом ведетесъ на этом
zevs69 Просветленный (31610) 6 лет назад
Ну и выкинь её нахрен, она два рубля стоит..