Как выбрать бригаду для строительства крыши? Фирма строившая дом развалилась.

Игорь ELKA Мыслитель (9337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
रोती हुई परी Оракул (78788) 6 лет назад
Сейчас куча рекламы, выбирай любую. Главное отзывы почитай
Остальные ответы
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
Фирма-то может и развалилась, а работники-то остались, свяжитесь с кем-нибудь из них. Могут построить как частники
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
связывался! он в принципе также находит бригаду и прибавляет свой интерес 60тр
Jemchugova Мыслитель (6857) Скотина акая! )))) Я своим рабочим предложила без прораба напрямую выполнить одну работку, они испугались )))) Ищите в инете, но обязательно читайте отзывы. Вообще странное дело, в договоре скорее всего, полный список работ, включая кровлю. Т. е. фирма не выполнила свои обязательства. Даже не знаю, как с них взыскать...
Баумхаус Уфа Ученик (120) 6 лет назад
Как вариант поискать бригады на досках объявлений, только интересуйтесь сданными объектами и не гонитесь за дешевизной, если дадут номера прошлых заказчиков для получения отзыва то вообще хорошо. Ну и следить за процессом по возможности.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153976) 6 лет назад
Как обычно 2 варианта
1. Вы олигарх, идете в некую РосСуперБунгалоСтроймонтаж... Или нанимаете инженера с хорошим опытом работы в технадзоре порешать ваши задачи со строительством. У него наверняка есть нужные контакты, не допустит фигни если платить будете хорошо.
2. По рекомендациям живых людей.
В инете тоже можно найти, но надо нормально разбираться в процессе. Придется отделять умников, предлагающих то, чего у них нет.
//// Мастер (2405) 6 лет назад
кликните на аватарку, и поймете кому даете совет. ВАСЯ у гастронома вам сделает
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
Вы не ошиблись? или не подумали?
//// Мастер (2405) Я зауважал Савченко! А наши депутатики способны? или всра.. л. ись Игорь ELKA Мыслитель (9282), Вопрос на голоcовании 1 неделю назад. Я ЗА РОДИНУ
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Хорош тупить. Пишешь в поиске "Кровельные работы в =твой город="
Источник: Не знал,что в инете даже так можно действовать?
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
вопрос не найти, а выбрать
Роман Швед Просветленный (42991) 6 лет назад
Где объект?!
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
Калининград
Роман Швед Просветленный (42991) Далековато. Так бы взялся))) Мой совет: потратить день, прокатиться по области/району, посмотреть новые загородные дома, пообщаться с собственниками, найти где строили частные бригады, взять номера телефонов, послушать отзывы. В итоге выбрать бригаду. Пообщаться с самой бригадой, не по телефону, а напрямую. Возможно задать пару-тройку заковыристых вопросов. Ответят неправильно-до свидания и ищите других. А фирмы? Фирмы зло! О каком качестве можно говорить, когда бригада получает всего 10% от того, что Вы платите. А им за сезон нужно заработать денег. Значит будет скорость выполнения работ. А скорость и качество, понятия не совместимые. Возникнут вопросы-пишите.
Алексей Искусственный Интеллект (609876) 6 лет назад
Ищи прораба, которому доверяешь. Остальное- его забота
а т Оракул (68150) 6 лет назад
найдите прораба по рекомендации, у кого строил
он наберет своих строителей и сделает все путем
еше и подскажет, где можно съэкономить, где нет
фирмы цены задирают сверхмеры
если человек проверенный - потом всем будете сами рекомендовать
такие люди ценнее всех контор
vladimir Гуру (3340) 6 лет назад
щас фирм которыз занимаются плотницкими работами очень много как узнали что строю дом телефон разрывается так что глянь в инете в своем городе компании
Степан Чехов Знаток (434) 6 лет назад
Лучше позвать знакомых мастеров, так надежнее.
grigori kvic Ученик (156) 6 лет назад
Предлагаю свои услуги по строительству устанавливаем двери окна делаем крыши дома хоз блоки беседки веранды ремонт старых домов покрываем крыши металачерепица андулин провностил опшеваем дома из внутри и снаружи и также утипления дома делаем хорошие отмоски и фундаменты В общем все виды работ из нашего материала без аванса и без предоплаты скидка 20%%%
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
в калининграде?))
Расул Исаев Знаток (252) 6 лет назад
Вот лучшая компания которая занимается кровельными работами.