Сбой при запуске службы "luafv

gamer Знаток (432), на голосовании 7 лет назад
Сбой при запуске службы "luafv" из-за ошибки Загрузка драйвера была заблокирована. иза этой ошибки вырубается монитор и идет перезапуск пк помогите решить проблему
Голосование за лучший ответ
Денис Сапелкин Гуру (4731) 7 лет назад
очень странная служба, в безопасный режим зайдите и разберитесь что там у вас, откатитесь на предыдущий бекап там
gamerЗнаток (432) 7 лет назад
а как определиться в чем именно дело
Денис Сапелкин Гуру (4731) если безопасный работает, значит поврежден не системный файл, а какой то вирус сидит скорее или драйвера какие полетели, отсюда понемногу исключать начинать, самое простое откатить версию, но копию наверное не делали после установки
Aleksandr K. Просветленный (49807) 7 лет назад
сам читай, там немеряно проблем:
https://www.solvusoft.com/ru/files/bsod-синий-экран/sys/windows/microsoft/windows-8-consumer-preview-iso-images/luafv-sys/
вирус, повреждение реестра, левые дрова, конфликт, аппаратные проблемы.. дохрена изза чего, это мелкософтовский файл, часть операционной системы.
gamerЗнаток (432) 7 лет назад
я это уже делал но как проверить конфликт драйверов
Aleksandr K. Просветленный (49807) система ведет лог ошибок... у тебя в безопасном режиме работает операционка? если есть точки восстановления просто откати систему назад опять же из безопасного режима.