как открыть рено логон если забыл ключи в машине срочно пж скажите

дима щербатенко Ученик (179), закрыт 5 лет назад
не знаю чтоо делать забылл ключ внутри а дверь захлопнулась
Лучший ответ
Google Russia Гений (82679) 6 лет назад
1. ехать домой на такси за вторым ключом
2. зайти в ближайший автосервис и попросить вскрыть автомобиль
3. взять кусок длинной стальной проволоки, сделать крючок.
с силой отжать от корпуса верхнюю часть двери. в шель просунуть проволоку и крючком отпереть замок в салоне
юра Мудрец (14232) 6 лет назад
все намного проще. двери гнуть не надо
Остальные ответы
Александр Глинка Мыслитель (7629) 6 лет назад
Ебашь заднее правое стекло.)))
Или подходишь к водительской двери, личинка замка держится на скобе. Из куска проволоки делаешь небольшой крючок, снимаешь внешний молдинг, загонять крючок под стекло, зацепившись за скобе, тянешь вперёд к зеркалу, скоба выходит, личинка выпадает, берёшься за личинку рукой, тянешь вверх, дверь откроется.
Destino Искусственный Интеллект (330638) 6 лет назад
Стальной линейкой открывается на раз-два...
Николай Буданов Просветленный (32131) 6 лет назад
гинкоум те в помощь! и такси до дома за вторым комплектом! ))) Бить стёкла и выламывать личинки на советую (((
putnik Искусственный Интеллект (102430) 6 лет назад
Веревочную петлю, на защелку и спокойно открываете, веревка в салон затягивается легко. интернет есть, найдите на ютюбе видео, "как открыть дверь машины, простой веревкой"
Evgeniy Мыслитель (7961) 6 лет назад
Поймать другой Логан и попробовать его ключами. Со временем замки рабалтываются. На старой пятерке раз прокатило.
Сергей Харченко Профи (890) 6 лет назад
Можешь попробовать разбить стекло, или взять вторые ключи, или обратится в автосервис, прям как на этом сайте https://jackcars.ru/ - за помощью. Я вон не давно, примерно в такую же ситуацию попал, в итоги мне пришлось ехать на маршрутке за вторыми ключами домой.