Можно ли на новый сайт вносить сразу много информации?

Юрий Гордеев Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Человек который занимается сайтом говорит, что нельзя сразу много информации добавлять. За 2 месяца из 500 единиц товара добавлено примерно 20. Есть такая информация, что нельзя сразу загружать на сайт много данных?
Дополнен 6 лет назад
Вот еще, что написал...

Потому что, надо, чтобы предыдущие проиндексировались,
чтобы защита текстов, Яндекса сработала.
Там скорее не защита, а алгоритм Яндекса должен учесть, что текст
был занесен в Яндекс сервис "Оригинальные тексты"
и имелась проиндексировання страница.
И не будем забывать, что это первый у нас полностью адаптивный сайт,
там по мере его наполнения становтся видны спецефические проблемы отображения на устройствах с маленьким разрешением, их приходится решать, то есть постоянно на это отвлекаться.
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 6 лет назад
По какой причине нельзя?
Юрий ГордеевЗнаток (313) 6 лет назад
Поисковым системам нравится, что сайт развивается медленно, как бы естественно (его ответ)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) Какой конкретно поисковой системе не нравится и где доказательства этого?
Юрий ГордеевЗнаток (313) 6 лет назад
Спасибо! Конечно так и думал... но хотелось подтверждения
Юрий ГордеевЗнаток (313) 6 лет назад
Вот еще, что написал...

Потому что, надо, чтобы предыдущие проиндексировались,
чтобы защита текстов, Яндекса сработала.
Там скорее не защита, а алгоритм Яндекса должен учесть, что текст
был занесен в Яндекс сервис "Оригинальные тексты"
и имелась проиндексировання страница.
И не будем забывать, что это первый у нас полностью адаптивный сайт,
там по мере его наполнения становтся видны спецефические проблемы отображения на устройствах с маленьким разрешением, их приходится решать, то есть постоянно на это отвлекаться.
ASDF Мастер (1063) 6 лет назад
Для оптимальной индексации товаров с уникальным описанием, нужно добавлять инфу горстями. Если товар без описаний, то без разницы. Добавьте магазин в разные агрегаторы интернет магазинов, для прямого трафика.
Парамон Искусственный Интеллект (237806) 6 лет назад
думаешь машина сразу все не запомнит?))))))))
А. С. Пушкин Гуру (2807) 6 лет назад
Бред, не важно количество информации, а важно качество, полезность и соответствие тематики, поэтому без разницы как, хоть сразу, хоть постепенно. Я делаю постепенно, как только готова главная страница, я уже регаю домен и заливаю страницу, отлаживаю на ней все скрипты и уже потом постепенно пишу тексты и наращиваю страницы. Но однажды восстанавливал брошенный сайт из веб-архива, страниц свыше 1к, и ничего страшного не произошло, робот всё выгрузил и страницы пошли в индекс.
Валентин Валеонов Ученик (247) 6 лет назад
сразу можно, даже нужно. Яндекс любит много текста. Только учтите что текст должен быть уникальным.