Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему раньше при заказе я указывала адрес эл. почты.

Лилия Кузнецова Ученик (210), на голосовании 6 лет назад
Ранее заказывала детализацию и указывала адрес эл. почты, а сегодня почему то написано, что адрес не корректен, хотя адрес не меняла. что за х..
Голосование за лучший ответ
Никита Вронский Мыслитель (5894) 6 лет назад
Может быть, сайт обновился и аккаунты исчезли. А вообще, скорее всего сайт не принимает заказы, у нас такое было с diet38.ru. Попробуйте позвонить на телефон того сайта и спросить в чём дело, заодно можете и заказать по нему товар