Политические дебаты

Так умерла королева Англии Елизавета II или еще нет?

В одних видео сообщалась, что она уже умерла, на центральном ТВ показывают она еще ходит, так это может какой нибудь ее клон, двойник, подстава, или фантом бродит, умерла так умерла, что ж беспокоить умерших?

Не думаю, что это бы скрывали из официальных сообщений, если бы это была правда

не умерла. они хранят свои традиции. и им не за чем скрывать её смерть. всёравно титул будет у Виндзоров. когда умрёт - сразу будет обьявление на ВВС нюс

Англия новейший и крутейший авианосец построила и назвали Королева Елизавета

траванут ее новичком и россию обвинят