Когда вам что- то хочется, вы идёте покупаете? Хотя дома, например, есть другая еда

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Да. Когда хочется, иду и покупаю. Правда, иногда, пока хожу. желание пропадает
Остальные ответы
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 6 лет назад
смотря, что захочу, если простое и недорогое, то да) сейчас так хочется свежего салатика))) но денег мало осталось, надо как то дожить до з/п
Катя-Катерина Мудрец (15112) 6 лет назад
Чаще всего я уже знаю, что захочу, поэтому запасаюсь заранее-шпроты, яблочки, огурцы, помидоры, китайская лапша, алкоголь, плавленые сырки... Часто хочу копченую рыбку и селедку, за ними приходится идти.. Еще обожаю креветки и семгу, но это для меня дорого (((
Ольга Семенникова Профи (633) 6 лет назад
Иногда даже не знаю, что бы я съела вкусненького? Хожу по магазину, присматриваюсь - что-нибудь да покупаю.