Уже продают куличи, вы уже ели?) Или до Пасхи подождёте ?)

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 6 лет назад
продают уже во всю, но я наверно не куплю, денег нет, дожить надо как то до з/п
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 6 лет назад
Я и в Пасху их не особо ем. Так, если кто угостит, то не отказываюсь, а так... Сдоба - она и есть сдоба, ничего хорошего.
pale_man Просветленный (49358) 6 лет назад
Да, продают, уже ел… Дешёвый, на вкус как слегка сладковатый батон.
Катя-Катерина Мудрец (15112) 6 лет назад
Вы уж извините, во все это мало того не верю, так еще и есть не могу. Какое то неприятное чувство вызывает. так вареные яйца люблю, а именно на Пасху крашеные есть не могу. Куличи тоже не ем, впрочем, я вообще не любитель сладкого и выпечки.. Кстати, на поминках тоже есть не могу, как будто с покойником еда связана.. Да, я немного псих ((
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140200) 6 лет назад
Мы своих ждем. Магазиные даже не пробовала никогда
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 6 лет назад
эти магазинные куличи есть же невозможно. сколько раз покупали - и дорогие, и дешёвые. а приходится- в гости идёшь и берёшь
Rina Doroxova Знаток (475) 6 лет назад
к Пасхе печь буду сама
Анастасия Оракул (65111) 6 лет назад
Да, сегодня купила. Вкусный кулич был.