Помогите восстановить инстаграм!!!

Добрый день! Я решила поменять почту на своём аккаунте j.u.l.i.a7 так как почтой, что там была указана, я уже не пользуюсь и доступа к ней у меня нет. После перехода по ссылке подтверждения новой почты начала выходить ошибка (просит подтвердить личность, отправив код на мою старую почту, к которой нет доступа). После попытки сбросить пароль через фейсбук- ошибка выходит всё равно. Возможно ли это как то устранить? Я могу доказать, что аккаунт мой- он привязан к моему фейсбуку, я знаю пароль, так же могу сказать, с кем был последний диалог и какого числа.
Моя новая почта к аккаунту прикрепилась- на неё пришло сообщение о смене пароля (через фейсбук). Помогите, пожалуйста, решить проблему. Заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

обратись в ТП инстаграмма, это их хлеб