Было ли у кого-нибудь на планете, как у меня? Пророка Иакова?

Иаков Христос Мастер (1200), закрыт 4 года назад
У меня был долг, перед службой судебных приставов, 19000 рублей.
Карта Сбербанка была арестована.
Дня три назад, я узнал, что у меня на арестованной карте минус тридцать серебренников.
рублей.
я посчитал, что это десятина пошла от людей от Бога, ради благословления всего человечества.
решил проверить это.
обратился в службу судебных приставов, с просьбой, о выяснении моих текущих дел по производству..
мне сказали, что вы должны 19000 рублей.
решил обратиться в СберБанк.
по поводу проводкам по моему счёту, и, по остаткам на счетах.
мне сказали, что у вас счёт арестован, и вы должны 19000 рублей службе судебных приставов.
я проверил баланс ко карте.
у меня на счету минус 30 рублей.
как это вяжется со здравым смыслом, и, с задолженностью людей перед Богом?
Лучший ответ
Voice Оракул (51409) 6 лет назад
Отдай Кесарю кесарево
Иаков ХристосМастер (1200) 6 лет назад
а вы - Богу - Богово отдали?
Voice Оракул (51409) Конечно.