Чем отличается лебедь и гусь?

unreal Оракул (54858), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Супрунов Мудрец (18018) 7 лет назад
Лебедь вредитель, а гусь нет. Бредящие лебедями, могут идти лесом, лебедь вредитель, хищников выбили, а его охраняли, он и размножился. Гнёзда и птенцов других птиц зорит вокруг, а сам съедобен только в первый год, покуда серого цвета.
Остальные ответы
Себастьян Сальгадо Гений (75670) 7 лет назад
Изображением в яндекс-картинках и статьями в Википедии.
Ярослав Кособров Ученик (151) 7 лет назад
Гусь - Лебедь
Неуклюжий -Грациозный
Шея короче -Шея длинней
Меньше -Крупней
Предпочитает сушу -Привязан к воде
Домашнее животное -Не приручается
Полигамный -Моногамный
Себастьян СальгадоГений (75670) 7 лет назад
Не все гуси домашние и лебеди вполне приручаются. В одном городе в средней полосе бомжи не так давно убили двух ручных лебедей.
Ona Мудрец (10958) 7 лет назад
Лебединое мясо горькое
Андрей СупруновМудрец (18018) 7 лет назад
это фигня, нужно от костей отделять, вся дрянь из костей вываривается, а вот жёсткое и жилистое, это так. но покуда они ещё молодые, серого цвета, очень даже не плохо на счёт сожрать мясца.