Рендер в Adobe After Effects CC2017, нет MP4 и кодека h.264, как выходим из положения?

Dragon_M Искусственный Интеллект (211609), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Воробьев Мастер (1193) 6 лет назад
Скачиваем кодеки
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 6 лет назад
Кодеки есть, возможности сохранить в mp4 вообще нету.
Остальные ответы
белодонна весенняя Ученик (35) 5 лет назад
А это все надо потом отключать, при оцифровке видео? Или прослушивании музыки?
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Ни чего не надо отключать, программы сами используют то что надо.
валерий крушаинов Ученик (35) 5 лет назад
Рукожопие, не ты ли мне программу настраивал? После твоей настройки ничего не изменилось-видео также тормозило, кстати в других программах такого замечено не было. Вот ты и сдал свои "мнимые" способности. Да и к тому же не может такого быть, что у полмиллиона людей кривые руки, а у тебя одного "с того места растут".
"Специалист".Кстати на то, что у меня система, как ты говоришь хреновая, никто еще не жаловался. Это все твои оправдания по поводу своей бестолковой программы. Знал я такого одного "специалиста",сейчас его вычислили, как "афериста".Скоро думаю твоя очередь подойдет. Умылся? На этом все...
Dragon_MИскусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Пойди утрись, если бы я с этой программой не работал и оцифровкой не занимался, и диски или флешки с этим материалом не покупали, может быть и согласился. И мне похрен что там в сети пишут такие же неудачники типа тебя.
Filipp Borshch Ученик (208) 4 года назад
Гугли "AfterCodecs v1.6.0" и "ffmpeg", нужны 2 небольших архива.
А это инструкция, когда скачаешь:

берем AfterCodecs v1.6.0
1. Копируем содержимое папки "Manual Installation" сюда:
C:\Program Files\Adobe\Common\Plug-ins\7.0\MediaCore
2. ffkroma.exe копируем сюда
C:\Users\ЮЗЕР\AppData\Roaming\Autokroma\ffmpeg
3. В авторе появляется пункт в форматах AfterCodecs .mp4
4. Вставляем ключь лицензии для After Effects...

на cgpeers скорее всего есть.

помимо h.264 будет еще h.265
Хорошая штука. Рекомендую.