Как подключить микрофон от наушников Red Square Sonar к компьютеру? Нужны ли драйвера?

Виктор Резник Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239553) 7 лет назад
Драйвера для микрофонов не бывают - это аналоговое устройство, работающее через аудиокарту.
Драйвера нужны для аудиокарты, что-бы она корректно работала.
Наушники имеют 2 джека, один под наушники, второй под микрофон (обычно розовый). Втыкай микрофон в микрофонный вход на ПК и пользуйся.
Виктор РезникУченик (103) 7 лет назад
он не появляется в устройствах
Остальные ответы
Алексей Воробьев Мастер (1193) 7 лет назад
Нет, компьютер должен сам находить. воткнуть микрофон и выбрать его в устройствах записи
Виктор РезникУченик (103) 7 лет назад
у меня там только ноутбука