Кто так может?

Александра Федько Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Часто вижу такие фото, но не могу сделать так!!! Совсем
Кто может?
Как думаете, почему может не получаться?
Лучший ответ
Murzilka Мыслитель (9817) 5 лет назад
У разных людей разная мимика, у кого-то более адаптированы мышцы к подобным гримасам, у кого-то менее.
Остальные ответы
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6630) 5 лет назад
нужно добиться, чтобы тебя хватил инсульт. После этого фотографировать.

Вообще, факт перекошенного е бала к которому стремятся, это вообще пипец!
Вероника Себашкова Ученик (187) 5 лет назад
В принципе, любой человек. Главное, тренироваться. Только вот зачем?