у меня знакомый друг . работает с утра до темна зарабатывает 100 тыс 120 тыс.. выходной 1 .. и эти деньги тратит

Дима Майсак Мудрец (16065), закрыт 6 лет назад
все на девушку покупает золото дорогие смартфоны тряпки и. т. д.... Мне вот интересно а он в 50 лет будет плакать что у него нету своего жилья или квартиры ...как так можно ? ))) у меня нету девушки но есть свой дом и 3 квартиры которые сдаю вот думаю еще купить одну не большую ,,,что бы меньше работать ...можно было ! .Или надо выбирать или девушка или квартиры ?)))
Дополнен 6 лет назад
а я буду плакать в 50 что у меня нету девушки =D
Лучший ответ
Остальные ответы
Saiko Yonebayashi Мастер (1984) 6 лет назад
Легче эскорт услуги заказать, чем бабу заводить, и тратить на нее тонну денег
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 6 лет назад
а она хоть, ему отплачивает чему то?
Дима МайсакМудрец (16065) 6 лет назад
наверно только сексом
вова маленький Мыслитель (5196) 6 лет назад
он не доживёт до полтахи с таким графиком
Tyler Durden Просветленный (32312) 6 лет назад
Бабушкам то спасибо сказал?
вадим боков Ученик (209) 5 лет назад
Его могила не исправит это край