Друзья мои! подскажите пожалуйста витаминки

Артем Юдин Оракул (55332), закрыт 5 лет назад
витаминный премикс зачем его добавляют в разные продукты? вот взял себе шоколадку к примеру а там витаминный премикс.. зачем для чего??
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Пока большинство человеков будет слепо верить в силу витаминок, маркетинг будет активно этим пользоваться.
Артем ЮдинОракул (55332) 6 лет назад
да нет ну а зачем пихать то.. там только в составе они и никакой рекламы на упаковки..