В каком конструкторе делать сайт?

Origami Ученик (76), закрыт 4 года назад
Добрый дегь! Планирую сделать сайт визитку для фотографа. Пробовал Вих, немного не то. Что лучше Вордпресс, Юкит? Чтобы надежно всё работало и не заморачиваться
Лучший ответ
Братья Вентура Гуру (3467) 4 года назад
Есть такие сервисы в интернете, где размещены очень простые онлайновые программы по созданию сайтов, которые называются конструкторы сайтов. Некоторые из таких сервисов бесплатные. А точнее там есть обычно два тарифа, платный и бесплатный. Бесплатный, это как раз для новичков, которые еще никогда не делали сайты самостоятельно. Платный тариф, это для профессионалов, чтобы создать очень большой навороченный сайт.

Вот, например, этот сервис имеет очень хороший бесплатный конструктор сайтов для новичков. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание своего сайта и поддержку его функционирования.

На бесплатном тарифе там есть даже такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, лендингов и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
Остальные ответы
Матвей Жалов Гуру (2526) 5 лет назад
Чтобы все надежно работало и не заморачиваться - это делать сайт в ручную с хорошей защитой.
Матрёна Каазик Профи (554) 5 лет назад
Есть организация такая - Сафийа и Юлий. Их сайт sliznjakisafijaijulij. ru. gg (без пробелов). Єто какой-то есть бесплатній хостинг)
Nert Оракул (94481) 5 лет назад
изучить основы, и делать сразу правильно. а не конструктором
Василий Боровских Мыслитель (6494) 5 лет назад
Профессиональные сайты с своим доменом делаются на движках, ещё их называют CMS (система управления сайтом) По сути это те же конструкторы, которые может освоить любой юзер, но более продвинутые.

Преимущества Сайтов созданных на CMS
1 продвигаются в поисковых системах
2 сайт можно разместить на своём хостинге, а это значит сайт будет работать быстро, без перебоев.
3 можно привязать свой домен в зонах .ru .com .biz и тд
4 CMS адаптированы для обычного пользователя не знающего языки программирования

По статистике примерно 30% сайтов в интернете сделаны на WordPress. Поэтому о популярности этого движка даже не стоит задумываться.

Предлагаю изучить мой БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с нуля в ВИДЕОФОМАТЕ. Просто, Пошагово сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник за 2 - 3 дня.

PS Из курса так же узнаешь как получить домен в зоне .ru .com в подарок.

Чтобы найти курс в поиске набери "Создание сайтов Василий Боровских"