Создание интернет-магазина на free площадке

Dmitriy Rulyov Ученик (92), закрыт 4 года назад
Уже месяц пытаюсь создать интернет-магазин на портале "etov.ua"
Прочитал про этот проэкт кучу негативных отзывов и про его глюки и тормоза и баги...
Но готов с ними смирится, а при вводе:
(Название компании -> Email -> Пароль) = выбрасывает на главную страницу сайта.
P.s - А при попытке залогинится или зарегестрироватся через:
(Gmail, Mail, Facebook, Vk) = Зависает.
Лучший ответ
Братья Вентура Гуру (3467) 4 года назад
Не стоит связываться с такой площадкой для создания интернет-магазина. Есть гораздо лучшие платформы для создания интернет-магазинов. В том числе и бесплатные.
Например, как вот эта площадка SET.

На бесплатном тарифе не нужно платить за создание своего сайта и поддержку его функционирования.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, лендингов и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86205) 5 лет назад
пля да сделай на нормально хостинге и СМС
Владислав Кондрашов Мастер (1026) 5 лет назад
Лучше заказать качественный проект, с которым не будет проблем