Купить настольную лампу в Ростове-на-Дону

Александр Коновалов Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Подскажите, где купить настольную лампу в Ростове-на-Дону
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Онищенко Оракул (64614) 6 лет назад
я аналогичную покупала в ИКЕА
Дмитриев Константин Ученик (187) 6 лет назад
Советую заказать светильник у этих ребят masv.ru . Сайт проверенный, сам покупал там и привезли очень даже хорошую светотехнику.
Катерина Классная Гуру (4199) 6 лет назад
в Икее закажите) там выбор большой)
Фомин Олег Мудрец (14629) 6 лет назад
Конкретно в этом городе не знаю. Можете заказать в Интернет-магазине "Svetlakoff" https://svetlakoff.ru, выбор ламп там просто огромен и качество отличное! Рекомендую! :-)
Андрей Лещенко Знаток (290) 5 лет назад
Много магазинов. Если нужны красивые дизайнерские, то езжайте на Нансена, 239 в торговый центр "Декорум". Там потрясающие лампы.
decorum.su
Ренат Образцов Знаток (261) 4 года назад
В "Декоруме" покупал настольную лампу в последний раз. Но там крутые дизайнерские. Вообще даже просто посмотреть к ним зашел бы еще раз... Очень крутые лампы, люстры, бра...
На сайте можно еще посмотреть decorum.su