Познакомился с девушкой в реале, но сейчас общаемся по сети (она на сессии, поэтому встретиться нельзя)

Станислав Иванов Гуру (4942), закрыт 6 лет назад
У меня к ней симпатия, и у ней ко мне судя по всему тоже. Так вот. Когда я стал с ней переписываться в интернете, то у ней статус стоял "НЕ ЗАМУЖЕМ", а сегодня у неё статус обновился "В АКТИВНОМ ПОИСКЕ". Это что значит?
Лучший ответ
sarcasm sarcasm Ученик (56) 6 лет назад
Намек тебе ))) .. Что бы посмелее был! Вперед! Удачки! ))) ..
Остальные ответы
Frais F R A I S Знаток (287) 6 лет назад
То что она ищет себе пару
Feo Просветленный (26192) 6 лет назад
Господи... эти люди... в рабстве своих соц сетей... поднимают вой и панику из-за смены статуса... я вас напрочь не понимаю. Ну написано же черным по белому... ты читать разучился? Или не понимаешь смысл написанных слов? Открой толковый словарь и поймешь... ну право слово... вы реально такие тупые или просто троллите? Мне хочется верить что вы тролль.

Что это Значит? Да ничего это блин не значит. Это значит что тебе надо шевелить своей задницей и переводить отношения в более серьезные пока у тебя есть такая возможность.
web web Мыслитель (5799) 6 лет назад
откуда мы знаем, спроси у нее и не eби нам мозг