Является ли Северная Корея правовым государством?))

Денис Васильев Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 6 лет назад
Нет, ровно как и Россия - что там диктатура, что там.
Остальные ответы
Матвей Жалов Гуру (2526) 6 лет назад
Какое нахер право? Там люди как рабы живут, после КНДР ад будет раем
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458392) 6 лет назад
Абсолютно одинаковое правление, как и у России. Такая же угроза всему миру.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
конечно
отсутствие уважения со стороны США не является поводом считать иначе
США сами являются страной с бесправным населением, и сеют хаос во всем мире
Они и СССР называли неправовым государством, хотя закон в СССР действительно соблюдался, и свобода была такая, что им и не снилось
Игорь Зданович Просветленный (36190) 6 лет назад
Там нет криминала.
Я был в Северокорейском посольстве.
Девочки стройные.
Настоящие солдаты.
Если американская морская пехота сунется, то получит по полной.
Нас поили идеальной женщеневой настойкой.
В Москве такую не купите.
Понимая, что можно ожидать от 20 полковников и офицеров, устроили фуршет.
Пока не упадет.
Поняв, что сейчас сердце выпрыгнет устроил себе марш бросок до метро.
Великолепная экология.