форд транзит. моргает лампочка давления

Александр Правдивый Знаток (394), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
elektronic71 Гуру (4735) 6 лет назад
попробуй датчик сменить для начала, а потом-уж....
Александр ПравдивыйЗнаток (394) 6 лет назад
прикол в том что датчик проверял сегодня как-бы без признаков на смерть.
elektronic71 Гуру (4735) его визуально не определишь, только заменой на заведомо исправный
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
двигатель. капитальный ремонт
Александр ПравдивыйЗнаток (394) 6 лет назад
умно. движок поставил в сентябре месяце прошёл 6 тыш. долил масла не более литра. и прям кап ремонт.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Вот, чтобы не было тупо, надо подробнее описывать проблему. А ваш мотор, что вы поставили, я не чинил. Х. з. что там внутри.
новиков Мыслитель (7238) 6 лет назад
какого года, моргает смотри масло, и как моргает если при холодном движке то беда кап ремонт нужен если как проедешь км 100 то еще пилить можно, а вообще надо смотреть, не проблема купи другой движок сейчас номер не нужен, залей погуще масло
Александр ПравдивыйЗнаток (394) 6 лет назад
движок 97 года. на холодную нет проблем. ехал по городу и как- в пол накала начала моргать лампочка. НА ОБОРОТАХ. Остановился заглушил. Уровень в норме. поехал дальше . опять моргает. Стал покурил. ..пропало потом.
Сегодня проверял манометром давление. на холостых 2.4 на оборотах 4.8 4.9 как по книге. в норме. прям не знаю.
новиков Мыслитель (7238) поменяй погуще масло, надо смотреть так не скажешь на бум, вообще если моргает это вкладыши уже надо менять, но есть еще причины, машина требует всегда денег они такие, у нас за тысяч 12 можно в идеале купить двигло
Николай Буданов Просветленный (32131) 6 лет назад
...заморгала- проверь уровень масла если норм- двигатель в ремонт...
oblako Профи (535) 6 лет назад
Вероятно в аварийном датчике масла пружина просела, вот и глючить начинает
Александр ПравдивыйЗнаток (394) 6 лет назад
не исключено.