Есть ли смысл взять Mercedes w210?

Хочу взять глазастый мерседес, w210 примерно за 250 000рублей. Хочу узнать как эта машина надёжная ли? И вообще стоит ли брать? Или лучше bmw старую!?
Или же 124 взять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бери. Магазинам автозапчастей нужно же на что то жить.
Сам как думаешь?! Мерс за 250к, это машина? Гранта столько стоит.
А потом за голову хватаются такие владельцы, услышав про стоимость з/ч)))
И идут рыть интернет, что бы приколхозить что нибудь от девятки)))

Машина надежная. но лучше после 2000 года выпуска. первые ржавели сильно.

Я бы взял

отличный авто, болячки в рейке сразу смотри

Я стоял перед тем же выбором... Беда была в том, что на живой, не гнилой W210 мне не хватало... за эти деньги были только полуубитые Лупатики, с гнильцой.. иногда такой, что кузов на солнце тени не отбрасывал. Поэтому взял W124 в хорошем состоянии и не жалею до сих пор. )))))