Информационные технологии

Подвисает PotPlayer при переключении дорожек, в чем мб проблема?

Я в этом плеере не шарю, посоветовали его как один из лучших, но вот беда, сделал список воспроизведения из клипов, но когда он переключает на следующий или я вручную переключаю, он подвисает где то на 1с и так при каждом подключении. А у меня и файлы и плеер стоят на ссд, мб с настройками что то не то, хотя я не лазил там... с музыкой вроде норм.

для аудио лучшие плееры - WinAmp и Aimp, для видео - Media Player Classic. Но а с подвисанием - это буферизация. Увеличь буфер воспроизведения и удали всякие действия в плеере после окончания воспроизведения трека (в настройках). Хотя, если реально 1 секунда (ты ничего не напутал?) - это ни о чём - наплюй и забудь, всё в пределах нормы

Откуда загружали PotPlayer? Страница разработчиков - http://potplayer.daum.net/?lang=ru , но никак не - http://potplayer.ru
Попробуйте полностью переустановить его, скачав повторно. Для этого, сначала, снимите все ассоциации в PotPlayer-е, переназначив на другой. Да хотя бы тот же встроенный WMP.
ююю
P.S. Задержка в 1 сек. это вроде бы незначительная мелочь )
Но подвисать он не должен. По крайней мере у меня такого не происходит.

а ты хотел чтоб гладко переключал?.. нет таких плееров, потоки клипов то у тебя разные, вот и подстраивает...