Как пополнить киви-кошелек?

Андрей Изман Мастер (1754), на голосовании 6 лет назад
Приобрел ИБП в одном из интернет-магазинов, в нагрузку дали карточку "VISA QIWI кошелек" номиналом в 300 руб. Теперь проблема - как пополнить счет моего старого киви-кошелька, потому что активация карты, согласно мелко-мелко сука набранной инструкции идет исключительно через смс-сообщения, а на сайте киви нет НИ ОДНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ сука пополнить баланс с этой карточки. Согласно инструкции отправил на короткий номер 7494 пин-код карточки, в ответ получил сообщения "Для оплаты информационно-развлекательной услуги отправьте 1 в ответ на это СМС, Стоимость услуги 4,06 руб....". Через 5 минут пришло сообщение от SYSTEM "Вы не подтвердили заказ услуги. Запрос отменен", и ВСЁ! Баланс не пополняется ни на каком кошельке.
Старый киви-кошелек привязан к ныне действующей сим-карте, понадеялся, что после введения пин-кода карты деньги автоматически лягут на кошелек, ан нет...
Что присходит? Какие .удаки делали подобную .рень?
Голосование за лучший ответ
Ильгиз Шакиров Мыслитель (8392) 6 лет назад
Ну так позвони в тех службу киви. И все четко объясни. Они должны помочь.
Андрей ИзманМастер (1754) 6 лет назад
Ну и нафига мне твой комментарий, абсолютно идиотский и бессмысленный?