Джостик отключается на ps4 после обновы 5.50

Руслан Нургалиев Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
На ps4 после обновления 5.50 китайский джостик отключается каждые 10 минут. Есть ли прога и как именно обновить джостик чтобы не выключился. Говорят есть способы
Голосование за лучший ответ
иван лихоманов Ученик (114) 6 лет назад
НУ ТУТ ВСЕ ЯСНО ПС Г*ВНО, ДЖОЙСТИК НОРМАЛЬНЫЙ
Вадим Ананьев Оракул (97188) 6 лет назад
Ну блин на то он и китайский геймпад, с ним могут произойти такие косяки.
Руслан НургалиевУченик (173) 6 лет назад
Это понятно. Но он стал тупить после обновы. Мне даже выслали прогу Firmware update tool чтобы обновить но русского там нет и ни черта не понятно что как делать. Я просто хотел бы узнать пошаговое решение проблемы
Вадим Ананьев Оракул (97188) Я с китайскими геймпадами для пс4 увы не сталкивался. Так что нечего дельного сказать не могу.