Где купить Far Cry 5, чтобы подешевле ценик был чем в uplay и других магазинах?

Лори Сайкс Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Может кто знает где купить Фар Край 5 реально дешево? Оф ценик сейчас 1999, видел где-то по 1700 с чем-то и в районе 1700
Так вот, есть ли где купить эту игру дешевле 1700? Реально это или я размечтался? В каком магазине сейчас самая дешевая цена?
И чтобы не на аккаунт, а именно ключ там uplay или steam, но не аккаунт
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77131) 6 лет назад
Лори СайксУченик (113) 6 лет назад
Спасибо, но я уже купил тут http://steam-account.ru/oplata/far-cry-5, хорошая игра, у меня комп правда на средних только потянул (
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 6 лет назад
Слишком свежая, чтобы дешево продавать. дешевле только торрент.
Андрей ЧерниковГуру (4999) 6 лет назад
И то ещё защиту не взломали
Вторник Искусственный Интеллект (185741) Primal год не выкладывали
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
Нигде. Цены ниже появляются только после проведения распродаж, где барыги затариваются ключами и продают потом на сторонних сайтах. А игра только вышла, распродаж не было
Grohn Мыслитель (7761) 6 лет назад
steambuy.com/uplay/far-cry-5/

steampay.com/game/far-cry-5
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Если только Оффлайн-активация за 200 рублей.
Jdsf Sdf Профи (943) 6 лет назад
В том же uplay за очки можно скидку купить и будет около 1550 рублей
Likvi139 Мастер (1441) 6 лет назад
Как тут уже писали - загляни на плати ру. Там обычно дешевле нежели в стиме.
Но в то же время рекомендую подумать - а стоит ли она того?
Вот сравнение элементов игры из старой Far Cry 2 и свежей Far Cry 5.
Пожалуй https://www.youtube.com/watch?v=FCeEvQ68jY8
Иван ГорбачёвУченик (187) 6 лет назад
да чувак, я тоже ведал в инете такие споры были..., 2 по реалистичней)
Владимир Семенец Знаток (254) 6 лет назад
Видио +100500посмотри там подишовке можно купить
Red Dead Знаток (474) 6 лет назад
Поищи во всяких магазинах типо зака зака, гейбстор, всякие, там скидки до 60-70% бывают, но на новинки могут 200-300 руб скинуть
777 Мастер (1164) 6 лет назад
либо жди месяц (2,3) ибо качай пиратку
Apple M3 Ultra Оракул (57108) 6 лет назад
plati.ru - отличный сайт, если обманут - то продавцу хана, а они рисковать своим рейтингом не будут, можешь там смело брать, видел за 1500.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Дешевле не получится, иначе купите не качественный товар!
Art Master Профи (539) 6 лет назад
не бери это дерьмо
Артём Винокуров Ученик (111) 6 лет назад
Зака-Зака точка ком. Недавно КС там покупал. 1699 рублей за FC5