А какое у Вас самое любимое блюдо со сметаной? кроме блинов, сырников и супов (куда ее добавляют)

Svetlanka Искусственный Интеллект (981906), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Любое мясо или котлетки-тефтелтки в сметане
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
вареники с картошкой\грибами)
или жульен...
Loverboy Lance Ученик (195) 6 лет назад
Сметанный торты, медовый например
Hope Мыслитель (7402) 6 лет назад
в борщ, красный, со свеклой...
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 6 лет назад
Домашние пельмени.
Голубцы.
Ленивые вареники.
Лисички в сметане.
Печень в сметане.
Творог со сметаной.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
помидоры со сметаной и чесноком)
SvetlankaИскусственный Интеллект (981906) 6 лет назад
Ням!..
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) да. еще пару месяцев потерпеть и пойдут уже нормальные помидорные помидоры))))
Валентина Понькина Просветленный (43787) 6 лет назад
Салат из своих домашних помидор с домашней сметаной!!!!
Коршун Мудрец (14002) 6 лет назад
Определенно со сметанкой лучше всего груздочки!
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 6 лет назад
Бефстроганов или вообще мясо, тушёное в сметане, грибы в сметане
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Тушеное мясо в сметане !!!
Сергей Курбанов Оракул (98788) 6 лет назад
Это вы ЗРЯ спросили.
Итак:
Сметана с сахаром.
В ЛЮБОЙ салат сметану, а не майонез. ВКУСНЕЕ. (думаю названия салатов не надо перечислять)
Пельмени.
Галушки.
Вареники. (начинки разные)
В плов можно ложку сметаны.
Сметанный крем в выпечку.
Суп это сюююп.. А вот в ЩИ или в БОРЩ, рассольник, это ДА!!!
Гибочки под сметаной. (и жареные и тушеные и соленые...
Рыбка под сметаной.
Мясо.
ЛЮБЫЕ запеканки под сметаной, хоть с картошкой, хоть с капустой..
Пышки (и вообще выпечка)
БЛИНЫ! Оладьи, манники, сырники (ах, да, вы без них просили же)
Уф, цветная капуста (и брокколи) в кляре и со сметаной.
А вот СЕКРЕТ!
Жена ОЧЕНЬ любит: Малина со сметаной. Просто раз и ВКУСНОТА!
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Творог, пельмени, вареники с ней.
А ее раньше (да иногда и сейчас) любил в ней тушить печенку, рыбу
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
взять просто толстый кусок свежего хлеба, кусок свежего копченого мяса, без сала, и все это съесть вместе со сметаной--и как всегда, эрекция будет бешенной, я так сметану ем уже около 50 лет
Наталья Север Мудрец (12466) 6 лет назад
сметана с сахаром.... обожаю или вареньем малиновым клубничным или смородиновым, можно с абрикосовым джемом или свежими ягодами
но только чтоб сметана была хорошая 20-25% жирности. густая и не кислая
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 6 лет назад
я тоже очень люблю сметанку с очень многим пельмени, вареники, творог конечно, голубцы, фаршированный перец и так можно до бесконечности конечно же супчики любые) но если что-то поинтереснее и очень мое любимое обожаю жареную картошку со сметаной)))
еще всякие свежие ягоды (клубника, смородина ...) сметана+сахар если кисловаты ягодки
Цыганка Гуру (3499) 6 лет назад
Я люблю черный ржанной хлеб со сметаной
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Бефстроганов. Сметанная лепешка. Черемша со сметаной. Сметана с творогом
Натали Горшанова Мудрец (15158) 6 лет назад
Я просто люблю сметану ложкой есть с черным хлебом, и, соответственно, со сметаной вприкуску могу есть любое блюдо (яичницу, макароны по-флотски, картошку жареную) Люблю... Могу... Но нельзя ((((((
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199969) 6 лет назад
пожалуй, в салате с редиской, огурцом, черемшой и прочей зеленушкой
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) 6 лет назад
Любимое блюдо со сметаной это баночка сметаны 15% 450 г.
:Э)