А какие у Вас кулинарные огорчения, разочарование, от какого блюда?

Svetlanka Искусственный Интеллект (981800), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
Оливье) и в большинстве случаях - Цезарь)
Остальные ответы
Siyell Просветленный (46182) 6 лет назад
От окономияки, хотя возможно с моим что-то было не так.
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 6 лет назад
От борща, щи и прочей капустной дребедени.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
от заливного пирога с капустой... омлет омлетом, а все вокруг в таком восторге....
Николай Хрусталев Мыслитель (7979) 6 лет назад
От коровьего вымени, как его не приготовь, и от мозгов
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5725) 6 лет назад
от блюд с желатином, я очень люблю всякие желе и прочее, пробовала правда один раз с ним готовить у меня он свернулся ( но очень хочу что-нибудь вкусненькое приготовить с ним) если несложно подскажите как приготовить? что не так?
Я УмницаИскусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
а Вы его не перегревайте, тогда он и застынет. замачиваете перед готовкой того же желе, потом его на слабом огне греете помешивая и как только растворится, смешиваете с соком или бульоном или сливками)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5725) спасибо что отозвались) попробую
Сорока@ Искусственный Интеллект (226306) 6 лет назад
Последнее время разочаровалась в макаронах. Перестали быть вкусными для меня. Как не приготовь.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) 6 лет назад
Подруга давно еще угощала чем то под маянезом печеное, мясо, картофель, типа того. Этот майонез после термообработки свернулся как младенец срыгнул)), на вкус кошмарно, жирно. С тех пор не ем ничего под маЯнезиком).
SvetlankaИскусственный Интеллект (981800) 6 лет назад
О!.. дай пять))
"уж сколько раз твердили миру"...
НЕ ЗАПЕКАЙТЕ МАЙОНЕЗ, ЭТО ХОЛОДНЫЙ СОУС!
а все-равно тапками бросаются, типа, нам так вкусно..
а вот насчет"младенец срыгнул"-это точняк, ржу)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) Ай не доходит до них Свет)). Еще уникалы попадаются предлагают шашлык в майонезе, раз травонулась мне хватило. Корка эта майонезная на нем, жесть одним словом. Может мы чет не понимаем в "высокой маЯнезиковой кулинарии"?))))
Елена А-КМастер (1801) 6 лет назад
Настоящий майонез так не сворачивается, только с добавками.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231517) Не несите чушь. Майонез сворачивается так как там сырые яйца, они как не крути свернутся.
Руфина Мыслитель (9263) 6 лет назад
то пересолю, то недосолю
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Казусы конечно были, не берусь за те за которые заведомо знаю, что не получиься