у меня при кашле отдает в лёгкие, что это может быть?

светлана зимина-телепова Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
просто Гога Мудрец (11805) 6 лет назад
Бронхит это может быть. Если не пойти к врачу - пневмония, реанимация, Шопен...
Святослав ВасильевМастер (1766) 6 лет назад
Отлично, с бронхита в реанимацию, не смешите.
валентин овсянкин Знаток (367) 6 лет назад
щас тебе поставят диагноз,,, как тупо быть неучем и не идти спрашивать у врача
777 Мастер (1186) 6 лет назад
Щас тебе реально многие поставят разный диагноз! Идите к врачу, а не искать проблему в интернете!