Как вы готовите жульен? Напишите вашу вариацию

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
готовлю с курицей. обжариваю курицу и грибы с луком, смешиваю, готовлю бешамель. или сметана/нежирные сливки, сверху сыр и в духовку
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 6 лет назад
Грибной?
обжариваю грибы с луком, заливаю сметанным соусом, посыпаю сыром и в духовку...
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
мне нравится с языком, предварительно отвариваю, лук обжариваю, следом грибы, потом докидываю порезанный говяжий язык, ну и сметана. сыр - духовка.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
Белые грибы обжарить с луком, потом сметана, выпарить немного, потом всё в горшок и засыпать тёртым сыром, желательно вкусным. После чего запечь в духовке, пока сыр не расплавится...
Ну и конечно посолить надо...
:Э)