Включаем ассоциативное мышление.. какое блюдо для Вас доброе, а какое злое?))

Svetlanka Искусственный Интеллект (981895), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Злое это окрошка. Вроде и поел, и сытость чувствуешь и желудок ощущаешь полным, но через 2 часа снова идёшь и ещё тарелочку со сметанкой уминаешь.
Доброе это отбивные. И вкусно и сытно. Покушал и больше ничего весь день не хочется кушать.
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (72153) 6 лет назад
Сало с чесноком и перцем - доброе, суп молочный - злое !
Ксения Соловьёва Мыслитель (7626) 6 лет назад
ДОброе-манная каша)
Злое-борщ и рыбное суфле
Оксана Макарова Гуру (4955) 6 лет назад
Добро- вареники
Зло- фаршированный перец (ненавижу все, что связано с перцем, поэтому пускай будет зло)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Доброе отварная птица, злое со специями или кислое)
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
доброе - вареники с картошкой) злое - рыба костлявая))
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 6 лет назад
которое нравиться все доброе, не нравится -злые
Анна Минина Мудрец (14538) 6 лет назад
Злое-жирное, жареное и копченое, Доброе-суп
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Доброе-это мамина выпечка, супы-борщи.
Злое-всё с чесноком (у меня на него аллергия)
Anna LYIK Ученик (229) 6 лет назад
Все доброе, что свое. А так, что в столовой, разных дешевых кафешках зло...
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 6 лет назад
все мое самое любимое - доброе, злое - консерв. морская капуста и Жареный чеснок) не переношу запаха ни того, ни другого
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199969) 6 лет назад
для меня все жирное и жареное - не просто злое, а злющее
а вот фрукты, овощные салаты - добрейшая еда)))
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
Доброе-овощные салаты, злое-шмат жареного мяса.
Я обожаю жареное мясо и не люблю овощи. Но вот ассоциации пришли такие. Тяжёлый кусок-злое, лёгкость и воздушность-добро.
bek Просветленный (25482) 6 лет назад
самое злое-костлявая рыба..., и для меня-меренги, безе... ненавижу!!!! самое доброе-пироги... (сдоба, дом, мама, праздник....)