На какой продукт Вы бы повесили табличку (вывеску)" жрать запрещено"!)) кроме чипсов..

Svetlanka Искусственный Интеллект (982435), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262344) 6 лет назад
для себя? - на БЕСКОНЕЧНЫЕ конфеты...
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
на Оливье)))
а вообще эту табличку на 90% наших кафэх повесить бы)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
еслиб да кабы. против масс не попрёшь.
alina Ученик (157) 6 лет назад
газировки, пакетированные соки, колбасы/сосиски, консервы, полуфабрикаты, сладости, мучное!
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110741) 6 лет назад
Ваш вопрос навеял )
"Вино запрещено, но есть четыре «но»:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий —
Всем здравомыслящим вино разрешено!"
Источник: Омар Хайям
Анна Минина Мудрец (14538) 6 лет назад
На энергетики, на пирожные из черти чего и не понятно кем сляпанные. Бывает купишь, попробуешь и сразу понятно: из такого г... на сварганено, а приплюсовать к этому гипотетически немытые руки "повара"....На непонятную икру, да на много чего.
Anna LYIK Ученик (229) 6 лет назад
На еду из Фикс-прайса
Сорока@ Искусственный Интеллект (226559) 6 лет назад
Колбаса, соки, газировку, готовые салаты, крабовые палочки.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
на все кроме Мяса и зелени !
Любовь Пономаренко Просветленный (35403) 6 лет назад
колбасы, красное мясо, молочка, майонез. увы!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5728) 6 лет назад
я бы сказала табличку повесить на плохой состав продуктов) просто надо всегда смотреть сроки годности и хотя бы немного состав) я смотрю, а также стараюсь брать испробованных производителей) а так если именно продукты то на чипсы сухарики но вчера не удержалась съела немного сухариков так захотелось холодей с хреном)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 6 лет назад
даж не знаю.. мне как то пофиг, что все едят пьют, и курят - это их жизнь
ну, например, на бычьи яйца и молочных поросят: ((. Вот это- стрёмно как-то
Ксения СоловьёваМыслитель (7630) 6 лет назад
Чем вам поросята не угодили? Вкусные))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) у каждого свой вкус и своё мнение. или предлагаете жить мне вашим вкусом? тогда вы живите моим.
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 6 лет назад
На масло и сыр некоторых производителей. Матсо как маргарин и то хуже, а сыр простите как блевантина
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Ох в моем случае на 70% всех продуктов, мне много чего запрещено
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
Мясные полуфабрикаты (котлеты, пельмени, манты), вареные колбасы.
bek Просветленный (25482) 6 лет назад
на колбасу и сосиски..., на лимонады...