Помогите восстановить звук!

Артемида Мастер (2454), на голосовании 6 лет назад
Удалила драйвер микрофона и теперь не могу восстановить звук. Уже все рекомендации перепробовала, все драйверы устанавливала много раз. Ничего не помогает. Пишет выходное устройство не установлено. Вот что то не установлено. А куда это устройство могло пропасть?!!!
Нетбук package bell dot se 610ru window 7 начальная.
Голосование за лучший ответ
николя )) Просветленный (22187) 6 лет назад
А после установки перезагружать комп не пробовали ?
dima klon Мудрец (14028) 6 лет назад
Перезагрузка перед и после, обязательно.
Mant_Tantara Мудрец (19570) 6 лет назад
Почему выходное? Микрофон устройство записи оно входное. Может не там смотришь?
АртемидаМастер (2454) 6 лет назад
я уже где только не смотрела и что только не включала. удалила драйвер микрофона и звук пропал совсем. на панели задач крестик. в устройствах динамики стоят но звука нет. хотя пишет что устройство работает нормально.