Где купить разрядную книжку для разряда юный фигурист

дарья райкова Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Нужна книжка разрядная для сдачи ЮФ. В интернете смогла найти только 2 вида : на 2и 3 юношеские и на кмс, мс. Каток книжки не предоставляет (купить сказали самим).
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Недавно сам маялся с восстановлением документов. Еще не закончил. В пааспортном овца сказала, что с моих слов я больше месяца без паспорта с моих же слов, поэтому с меня штраф (не помню какой) . но меня возмутило, что С МОИХ ЖЕ СЛОВ. Она мена спросила, когда я паспорт последний раз видел? Да я его каждый день разглядываю что ли - пол года не видел, вот и плати за жизнь без пол года паспорта. Зато в в военкомате человек попался: "Пишите, что три месяца назад билет потеряли, а то штраф платить придется. Доводилось цветные копии электронных билетов ТРРАННСАЭРО. Не прокатило, в налоговой узрели. Пришлось напрячься (мне это было уже не нужно, я свое получил), жена друга влетелела на фальшиывых документах. Я не только натуральные отыскал, но и EXPRESS почтой послал. Друг молодец, подогрел финансово без всяких просьб. Сейчас дальше кручусь. Надо в другой город переезжать и там документы восстанавливать в с своем городе уже никак. Может мой опыт поможет.

Покупай любую похожую и сппецы додоелают что надо.