Распознать "липового" газовщика...

*Елена* Гуру (2575), на голосовании 6 лет назад
Помогите!
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268115) 6 лет назад
при чем тут компьютеры, криворукая, что даже фото сделать не в силах?
*Елена*Гуру (2575) 6 лет назад
попробуй сделать фото, когда он кинул ксиву и тут же забрал.... Я телефоном этот промежуток сняла.... ( держала сбоку ..))) Он бы не стал давать все визитки... очень грубиян!
не успела покачать права... забрал помахав перед лицом... и...: Тихо!!!
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268115) и что дальше? неужели ты думаешь, что мы тебе поможем с такой фотографией? 95% населения мира...
Тайпан Искусственный Интеллект (405796) 6 лет назад
Звоните в газ. контру
*Елена*Гуру (2575) 6 лет назад
Звонила. И на горячку. Вызовов не было на Ваш адрес... Извините... Я говорю: что мне делать?... Кемерово?... Ответ: извините.... госпати! ..вот это службы...
? ? Просветленный (43980) 6 лет назад
фотографии прям от "профи"...
такие четкие.. всю жизнь "мечтал" так фотографировать
*Елена*Гуру (2575) 6 лет назад
кинул на зеркало. телефон был в руке- что успела сфоткать.... ((( поэтому и прошу!
? ? Просветленный (43980) кинул на зеркало? с этого места, прошу По подробнее
RomRom Искусственный Интеллект (154166) 6 лет назад
задержи его до выяснения по Ответам.
*Елена*Гуру (2575) 6 лет назад
пыталась. звонила типа 911 и 112... посылали. Сказали, что на мой адрес никого не было... Тогда это хто???
*Елена* Гуру (2575) Рушили стены.. стучали...
Serj Diff Просветленный (41396) 6 лет назад
Это в раздел Магии и Гадания, а не в компьютерный.
*Елена*Гуру (2575) 6 лет назад
это не магия. их двое - уже достали наш подъезд штудировать... а службы (бабищи на тех. станциях) - отвечают стандарт - по "писке "(((
Кот Айтишник Мудрец (16262) 6 лет назад
Какое отношения эта дичь имеет к разделу "Интернет"