Как вы считаете? Работы нет? Или так говорят люди ленивые?

Konstantin Ermolovich Мастер (1190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127846) 6 лет назад
В основном ленивые так говорят. Конечно, есть места, где действительно работы мало или практически нет, когда какое-нибудь градообразующее предприятие закрылось и в городе реально всему количеству людей столько работы не найти. Но такие места - это не большинство
Остальные ответы
Варчун Оракул (81472) 6 лет назад
Работы полно, людей с прямыми руками мало
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76081) 6 лет назад
Так говорят те, кто не хочет ишачить на жирного дядю за копейки.
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
В стране 13 000 000 работающих нищих.
Эт работа?
а т Оракул (68150) 6 лет назад
так говорят плохо социализированные люди
они просто не видят потенциальные места работы, а увидев, не могут трудоустроиться
причины плохой социализации разные
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) 6 лет назад
Я хоть и ленивый, но считаю что работы полно. Просто работать не хочется, особенно за небольшие деньги.
Jan A. Искусственный Интеллект (267357) 6 лет назад
Трудолюбивые пашут аж дым идёт ;) ...и на себя и на дядю, ..и вырастают инвестируя сущие копейки. Всяких там непонятных не надо слушать ;)
цвцв цваываыв Ученик (197) 6 лет назад
Так говорят те, кто ничего не умеют и не хотят уметь.
Говорят что иммигранты (чурки) у них рабочие места отбирают!!))
Ну как это вообще? Как им не стыдно? Взрослые мужики жалуются что грузчик/таксист Ашот у них место отобрал