Как отключить костюм крыло в Far cry 4

Саша Казачков Знаток (445), на голосовании 7 лет назад
Мешает костюм крыло а в настройках нигде нет, а то что он активируется каждый раз когда я прыгаю от куда то и он раскрывается бесит
Голосование за лучший ответ
Марат Захаров Мастер (1240) 7 лет назад
забинди на другую не использованную клавишу, например на "O"
Алексей ПрохоровПрофи (548) 4 года назад
Ускорение и крыло на шифте спарены, на о ускорение не варик ставить
Алексей Прохоров Профи (548) 4 года назад
В этой игре очень много бесячих косяков, но то что при прыжках на шифте у тебя включается крыло и ты разбиваешься о стену прыгая со второго этажа... Короч сил моих больше нету я дропаю игру.