Товары и маркетплейсы
+1Транспортная компания "Деловые Линии" или "Пэк" что лучше? Подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами этих Т. К
первых меньше ругают
Да без разницы, абсолютно . Смотрите по тарифам и по месту расположения . Косячат все примерно одинаково )
Постоянно работаем с ДЛ - претензий никаких (отправок много)... Ранее работали с ПЭК были недочеты, но это было раньше, года 3-4 назад, сейчас не знаю.
пэк не пробовал, а деловые линии немного дорогие, а так пару раз отправлял все нормально дошло
Отличная ТК для юридических лиц - https://fart-logistic.ru