почему в больничных кабинетах не делают приятный запах? расслабляющий.

Nike Mike Искусственный Интеллект (104649), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Делают в частных клиниках во многих
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166904) 6 лет назад
Делают, но невезде.
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121064) 6 лет назад
Коммерсанты, для которых главное чтобы клиент как можно дольше лечился и платил деньги так и делают. Им даже неинтересно как по запаху от больного поставить более точный диагноз, главное чтобы клиент был доволен и платежеспособен.
Nike Mike Искусственный Интеллект (104649) по запаху от больного пусть бабки гадалки ставят диагнозы.
Странник Искусственный Интеллект (323978) 6 лет назад
Ага: хорошо бы ещё для расслабления коньячку наливали и лимончик с шоколадкой в придачу...
Фейоли Мудрец (15191) 6 лет назад
Ага, чтоб аллергик даже зайти не смог ))
Nike MikeИскусственный Интеллект (104649) 6 лет назад
аллергики должны сидеть на таблетках. так что не страшно.
Фейоли Мудрец (15191) аллергики должны избегать аллергенов, а не на таблетках сидеть
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 6 лет назад
А кальян не желаете?
На пару с доктором. Чтобы разговор вышел более душевный
Nike MikeИскусственный Интеллект (104649) 6 лет назад
достаточно благовоний
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525059) 6 лет назад
Потому что запах - это тоже симптом болезни, помогающий врачу поставить диагноз, ТУПИЦА!
Алекс Оракул (60811) 6 лет назад
потому что пациент должен страдать и как можно быстрее выйти из кабинета
rav3n Гуру (3876) 6 лет назад
И кто же его обязан, по-вашему, делать?
Nike MikeИскусственный Интеллект (104649) 6 лет назад
ароматизатор
Nos Искусственный Интеллект (253253) 6 лет назад
в государственной клинике пациента готовят в страданиям, так как получить помощь нынче по полису омс как в космос слетать. а в частной клинике вот вам и запах, вот вам и щёточка для бровей...