Все здесь анонимы, а почему обида и ненависть рулят если ответчик перестаёт скрывать своё к вам презрение-то?:)

Цепеш Мудрец (19269), закрыт 4 года назад
Обижанты-расеянты.
Лучший ответ
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111153) 5 лет назад
Неправда Ваша, рулят смех и ирония.
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Ирония одноклеточными недоступна, а смех - дооо, на любую тему и без тем.
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111153) Если Вам недоступна ирония, порадуйтесь за меня, мне она доступна.
GVПросветленный (23709) 4 года назад
ни смеха, ни юмора, ни иронии
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111153) Отрицание и неприятие реальности изнутри кажутся важными и значительными, а извне - смешными и смехотворными.
GVПросветленный (23709) 4 года назад
однажды, откусив во время утреннего чая кусочек сайки, Закревский побагровел от злости и приказал немедленно позвать к нему И. М. Филиппова. Того, конечно же, немедленно притащили к генералу, который сразу сунул под нос пекаря булку с запечённым в ней тараканом и свирепо крикнул: «Что это такое?»

Хитроумный булочник, хотя и был сильно испуган, быстро сообразил, что оправдываться не стоит. Он просто съел данную булочку, утверждая, что в ней не таракан, а изюм.

Возвратившись домой, Иван Максимович первым делом побежал в пекарню и высыпал в приготовленное для булочек тесто целое решето изюма. На следующее утро новый вид булочек был раскуплен, как говорится, вмиг.
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111153) Побойся Бога, муравьиный лев!
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
это мое настоящее имя
ЦепешМудрец (19269) 4 года назад
:))
Стас Лобода Знаток (343) 4 года назад
Белиберда есть ваш вопрос!
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
Обида и ненависть присутствуют в каждом человеке !!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Каждый ведет себя так, как хочет, и отношение оппонента такое же надуманное всеми нами, поэтому разобраться, кто и как относится к нам или Вам очень сложно на самом-то деле.. и разницы в том, что аноним это или реальное имя человека, абсолютно не имеет значения) В данном случае это Ваше мнение.. а мне например кажется, что здесь всем и все равно, пишут не задумываясь, легко и непринужденно)
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Ах! Презрение... хнык.. хнык.. хнык.. Прям сразу все разрыдались..

Кто они такие, чтобы их мнение считали авторитетным?

Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных под крышей Людей в погонах из разных стран и из разных направлений выражают Друг Другу презрение? :)
Ещё не хватало из=за презрение трусишек, которые прячутся под чужими именами и картиночками, рыдать, плакать, переживать и волноваться.
Они от Своего Имени при помощи СЛОВ не могут взять ответственность за их слова под чужими именами и картиночками.
Их мнение ничего не значит. Это пустота.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477911) 4 года назад
Все в нашей жизни относительно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 4 года назад
Это ж игра и не более, к чему такие эмоции....
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Я не ананим.
Мне скрывать нечего.
volkspb Оракул (53818) 4 года назад
Дык коли бог умом обидел....
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 4 года назад
Наивысшая степень ...
Источник: Болезненного самолюбия! ..
Тимофеевна Искусственный Интеллект (161517) 4 года назад
Это обычно у молодых неопытных. Постарше равнодушные
линсан Мастер (1776) 4 года назад
Как-то... Ммм, презрение это типа когда нету аргументов, а обидеть-то охота?
Джон Дед Искусственный Интеллект (571696) 4 года назад
не всё надо принимать за чистую монету может и обиды тоже напускные
Павел Подоляк Ученик (108) 4 года назад
обида, зависть, злость, и т. д, это часть эмоции, ими нужно учится обладать.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54242) 4 года назад
Не все тут биороботы, как вы.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123243) 4 года назад
А может это зависть? И все зависит оттого, кто и когда изобрел свой ник, у некоторых их дюжина..
Mystery TimeИскусственный Интеллект (200377) 4 года назад
Так ник и есть ник)) Там же не написано ИФ)))
Mystery Time Искусственный Интеллект (200377) 4 года назад
Кто Вам сказал что все здесь анонимы? Как-нибудь ваш второй аватар пришлю:))
Вот вы похоже любитель оскорбить. Вас как ещё оскорбить в ответ на слово - мразь?
О! Россияне очень обижены, особенно на тех, кто не умеет правильно по-русски писать:)))

https://www.youtube.com/watch?v=lxS9d4J2p78