7 лет назад
от

Как поздравить человека с днем рождения?

Мне нужно по телефону позвонить поздравить с днём рождения. Но я не знаю, что сказать. Ну начало, понятно "поздравляю с днём рождения".. но вот обычно дальше желают чего-то, но мне это кажется каким-то глупым, что-то желать. так что же тогда сказать? вроде как 4 слова мало, надо что-то ещё сказать, а что, чтобы не звучало так, буд-то мне 10 лет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поздравь для начала голосовым поздравлением я частенько пользуюсь всем нравятся поздравления golosovye.ru/

Можете отправить голосовое поздравление с днем рождения, они идут уже готовые. От себя могу предложить сервис с телефонными поздравлениями. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

важны не слова, а сам факт того, что помнишь и поздравляешь

"С днём рождения!!!" и ложишь трубку!

А тебе, скока, 11, что не хватает ума в интернете найти поздравление