сильно выпадают волосы (на кончиках сухие, а у корней жирные), что можно предпринять в домашних условиях?

Наталья Черновицкая Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерка Профи (694) 15 лет назад
Лучше всего побриться на лысо и забыть про волосы... просто протёр голову тряпочкой и вперёд!!!!
Остальные ответы
Юля Глазкова (Павленко) Мастер (1205) 15 лет назад
Кефиром мазать перед мытьем головы, и ходить так минут 30.
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
Вмитамины для начала попить, АЕвит, например
Александра Шевченко Ученик (105) 15 лет назад
Прежде всего не стоит слушать кого попало, необходимо для начала обратиться к специалисту и задать ему этот вопрос.
Ляззат Шаймаханова Знаток (472) 15 лет назад
самое главное специалист, но какие-нибудь не страшные народные средства не помешают, касторовое или репейное масло на 2 часа и в тепле обязательно голову
Ксения Мыслитель (5534) 15 лет назад
Такая же проблема сама незнаю, что делать. . к специальстам? чтото мало вериться... Сдерут денег, а толк будет ли?
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 15 лет назад
Делайте масочку раз в неделю: репейное масло -1 ст. ложка, 1 чайная ложка меда, половинку лимона выжать и яйцо сырое. Все перемешать и нанести на голову. Ходить 30-40 минут, смыть теплой водой, потом шампунем можно.
Елена Емельянова Профи (556) 15 лет назад
Питательные маски для волос необходимы в холодное время года: например, маски из яичного желтка, маски из репейного масла (оно способствует укреплению и питанию волос) , маски из ржаного черствого хлеба, настоенного в воде, кефирные маски и т. д. Корням не хватает питания, а кончики волос сухие также от недостатка питательных веществ. Все маски делаются на чистые волосы. 30-40 минут держать в утепляющем колпаке. Потом все это смывается шампунем. Полощите чистые вымытые волосы уксусной водой (1 ст. ложка уксуса на 2 л. воды) . - Это тоже способствует укреплению волос и ко всему прочему волосы становятся очень блестящими и шелковистыми! желаю красивых здоровых волос!!!! Будьте красивы!
иришка савран Ученик (224) 15 лет назад
мой голову не сильно часто, тоесь не каждый божий день. В неделю можно гдето раза2-3, этого достаточно. Это поможет тебе избавиться от выпадания влос. Что касается жирных крней, то знчит не подходит шампунь, смини немедлено! А сухие кончики это влосам нехватает белка. Для этого нужно одно сырое яйцо отделить белок от желтка, и белком мыть голову. Есть еще один способ, значит мыть голову можно еще маинезом. Только если ты будешь мыть маинезом то шампунь не понадобиться. А если яичным белком то ним моют голову после того как помыла шампунью. Чтобы оставались петательные вещества!